Gremien

GremiumLehrer/-innenElternSchüler/-innen
Gesamtkonferenz (GK)Alle Lehrer/-innen und
Sozialpädagoginnen und Sozialpädagogen
Fr. Gührs (7.11)
Defren-Janson (8.14)
Laura Krmpotic (13 Bros)
Ousman Sabally (13 Bros)
Stellvertreter/-innen
Finn Grundhöfer (13 FiA)
Francesca Tomasco (9.14)
Gesamtelternvertretung (GEV)Fr. Gorgas
Fr. Eloi-Adolphe
GEV/Vorstand:
Herr Menzel (11) (Vorsitz)
Stellvertreter/-innen:
Herr Hinsche (9.22 u. 12)
Frau Roedel (8.12)
Herr Kuhles (5.1)
Frau Bratke (8.13)

E-Mail: gev@gho-parents.de
Niclas Haase (10.21)
Nils Kostein (10.12)
Stellvertreter/-innen
Maximilian Skrock (10.21)
Alea Meistering 10.12
Gesamtschülervertretung (GSV)Fr. Clemens
Hr. Klaus
Fr. Haberkorn (12 Lassahn)
Fr. Baatz (8.13)
Alle Schülervertreter
Schülersprecher/-inOusman Sabally (13 Bros)
Stellvertreter/-innen
Nils Kostein (10.12)
Francesca Tomasco (9.14)
Laura Krmpotic ( 13 Bros)
Schulkonferenz

1. extern: Fr. Lorenz
2. Vertreter: Hr. Behrend

nichtpädagogisches Personal:
3. Hr. Fritz
Schulleiter:
Hr. Hintze

Stellvertr. Schulleiter:
Hr. Schmidt

Fr. Dobberow
Hr. Ginsburg
Fr. Golembski-Fink
Fr. Zimmermann

Stellvertr.:
Hr. Mletzko
Fr. Mönch
Fr. Neetzel
Fr. B. Sych
Hr. Pohl (11.4)
Fr. Scharf (10.14)
Fr. Roedel (8.12)
Fr. Gottschalk (12 Fiene)

Stellvertreter/-innen:
Fr. Haberkorn (12 Lassahn)
Fr. Menzel (11.1)
Fr. Defren-Janson (8.14)
Fr. Hopf (11.2)
Finn Grundhöfer (13 FiA)
Carolin Kubis (13 Henke)
Sarah Menzel (11.1)
Ousman Sabally (13 Bros)

Stellvertreter/-innen:
Silja Bär (10.14)
Lena Naumann (5.1)
Francesca Tomasco (9.14)
Jermaine Wilson (10.14)
Bezirksschüler-
ausschuss
Finn Grundhöfer (13 FiA)
Ousman Sabally (13 Bros)

Stellvertreter/-innen
Karoline Kattenbaum (12 FiF)
Marvin Knape (12 Schober)

Bezirkslehrer-
ausschuss
Hr. Belsan
Hr. Wahrlich
Bezirkseltern-
ausschuss
Hr. Kuhles (5.1)
Hr. Ates

Stellvertreter/-innen:
Hr. Hinsche (9.22, 12 Lassahn)
Hr. Winkler (8.11)
Vertrauenslehrer/-inFr. Eloi-Adolphe
Hr. F. Fischer

E-Mail: vertrauenslehrer@gho-team.de
EssenskommissionHr. Berg
Hr. Hintze
Fr. Klimera
Fr. Kuhn
Hr. Wöste

Fr. Bothe (7.14 und 11.2)
Fr. Baatz (8.13)
Fr. Petersen (10.13)
Frieda Kronawitter (7.22)
Muhsin Osman (10.13)

Stellvertreter/-innen
Matias Octavio Steinrücken (5.1)
Marlene Willer (9.21)
Beauftragte für Suchtprohylaxe1. Fr. Neetzel
SteuergruppeHr. F. Fischer
Fr. Gorski-Holzapfel
Hr. Heinecke
Hr. Hintze
Fr. B. Sych
Hr. Wahrlich
Hr. Wießner-Drude
Fr. Wunsch
Fr. Hopf (11.2)
Fr. Haberkorn (12 Lassahn)
Fr. Sahm (7.12)
Eylül Aydin (12 Mletzko)
Niklas Hahnert ( 6.1)

Stellvertreter
Giang Anh Vu (7.13)
Patrice von Garnier (13 Dirks)
Kontaktfrau1. Fr. Neetzel