Gremien

GremiumLehrer/-innenElternSchüler/-innen
Gesamtkonferenz (GK)Alle Lehrer/-innen und
Sozialpädagoginnen und Sozialpädagogen
Herr Kobilke (Engler, 10.23, 13 Tut Schr)
Frau Hopf(10.22)
Laura Krmpotic (12 Bros)
Ousman Sabally (12 Bros)
Stellvertreter/-innen:
Antonia Pohl (13 SegM)
Victoria Seipelt (11.3)
Gesamtelternvertretung (GEV)1. Fr. Gorgas
2. Fr. Oschmann
3. Fr. Eloi-Adolphe
GEV/Vorstand:
Hr. Hinsche (10.23)(Vorsitz)
Stellvertreter/-innen:
Fr. Dreißig-Jovanovic (10.13)
Hr. G. Schulz (10.23)
Fr. Treiber (8.13)
Fr. Woywod (9.11)
Antonia Pohl (13 SegM)
Finn Grundhöfer (12 FiA)
Stellvertreter/-innen:
Liljana Nobiling (11.4)
Patrice von Garnier (12 Dirk)
Gesamtschülervertretung (GSV)1. Fr. Apitz
2. Hr. Klaus
Frau Senft (7.11)
Frau Haberkorn (10.23)
Alle Schülervertreter
Schülersprecher/-inAntonia Pohl (13 SegM)
Stellvertreter/-innen:
Ousman Sabally (12 Bros)
Erik Lippert (13 Mül)
Laura Krmpotic (12 Bros)
Francesco Tomasco (8.14)
Schulkonferenz

1. extern: Fr. Lorenz
2. Vertreter: Hr. Behrend

nichtpädagogisches Personal:
3. Hr. Spiekermann
Schulleiter:
Hr. Hintze

Stellvertr. Schulleiter:
Hr. Schmidt

1. Fr. Dobberow
2. Fr. Harfenmeister
3. Fr. Zimmermann
4. Hr. Ginsburg

Stellvertr.:
1. Fr. Neetzel
2. Fr. Golembski-Fink
3. Fr. B. Sych
4. Hr. Mletzko
Frau Dreißig-Jovanovic (10.13)
Frau Gottschalk (11.4)
Frau Fink (9.22)
Fr. Lindenau-Fritsch (9.14)

Stellvertreter/-innen:
Herr Kobilke (10.23)
Fr. Marweld (12 Met)
Hr. Pohl (13 SegM)
Hr. Menzel (10.12)
Carolin Kubis (12 Hen)
Josefa Bo Rolfing (13 Berg)
Erik Lippert (13 MülJ)
Finn Grundhöfer (12 FiA)
Stellvertreter/-innen:
Marta Romanowska (12 Dirk)
Finn Schnapka (10.12)
Antonia Pohl (13 SegM)
Ousman Sabally (12 Bros)
Bezirksschüler-
ausschuss
Erik Lippert (13 MülJ)
Antonia Pohl (13 SegM)
Lion Kühl (12 Dirk)
Ousman Sabally (12 Bros)

Bezirkslehrer-
ausschuss
1. Hr. Heinecke
2. Fr. Ernst
Bezirkseltern-
ausschuss
Frau Dreißig-Jovanovic (10.13)
Herr Hinsche (10.23)

Stellvertreter/-innen:
Fr. Treiber (8.13)
Fr. Baatz (7.13)
Vertrauenslehrer/-in1. Fr. Apitz
2. Hr. Klaus
Essenskommission1. Fr. Klimera
2. Hr. Berg
3. Hr. Hintze
4. Fr. Kuhn
5. Hr. Wöste

Frau Roedel (8.22)
Frau Bothe (10.14)
Herr G. Schulz (10.23)
Herr Gary (13 Tut Berg)
Justin Hein (7.13)
Ousman Sabally (12 Bros)
Stellvertreter/-innen:
Aala Osman (7.21)
Alexander Herzer (7.23)
Beauftragte für Suchtprohylaxe1. Fr. Neetzel
SteuergruppeFr. Dobberow
Hr. Gerlach
Hr. Heinecke
Hr. Hintze
Fr. Gorski-Holzapfel
Hr. Mletzko
Fr. Sych
Fr. Wunsch
Hr. F. Fischer
Fr. Gorgas
Hr. Wießner-Drude
Frau Haberkorn (10.23)
Frau Hopf (10.22)
Finn Grundhöfer (12 FiA)
Ousman Sabally (12 Bros)
Kontaktfrau1. Fr. Neetzel