Gremien

GremiumLehrer:innenElternSchüler:innen
Gesamtkonferenz (GK)Alle Lehrer:innen und
Sozialpädagogen:innen
Fr. Bunjamin (6.1)
Fr. Larscheid (8.21)

Stellvertreter:innen:
Hr. Döbler (7.11)
Fr. Bruse (7.13)
Mariella Strietzel Bragado (11.3)
Nikolas Wollenberg (11.3)

Stellvertreter:innen:
Leon Alexander Martin (10.11)
Gesamtelternvertretung (GEV)Fr. Böttcher
Fr. Seghrouchni-Mihm

Stellvertreter:innen:
Fr. Clemens
Hr. Mischke
Fr. Schöngraf
(Behrens 9.13)

Stellvertreter:innen:
Hr. Dr. Langheim (8.24)
Fr. Brehmer (8.24)
Fr. Weinsheimer (10.11)

Nachrücker:innen:
Fr. Voigt (7.22)
Fr. Bruse (7.13)
Clara Behrens (9.23)
Lio Hoppe (8.11)

Stellvertreter:innen:
Felicitas Liebisch (6.1)
Leon-Alexander Martin (10.11)
Gesamtschülervertretung (GSV)Hr. F. Fischer
Hr. Kühne

Stellvertreter:innen:
Hr. Groth
Hr. Wendland
Hr. Belsan
Fr. Schmidt (7.11)
Fr. Bunjamin (6.1)

Stellvertreter:innen:
Hr. Döbler (7.11)
Alle Schülersprecher:innen
Schülersprecher/-in1. Nils Kostein
2. Sarah Menzel
3. Francesca Tomaso
Schulkonferenz

externes Mitglied:
Fr. Lorenz
Hr. Behrendt (Stellvertreter)
Nichtpädagogisches Personal:
Hr. Fritz
Schulleiter: Hr. Hintze
Stellvertr.: Hr. S. Schmidt

Fr. Dobberow
Fr. Zimmermann
Hr. Wiesner
Hr. Nowicki

Stellvertreter:innen:
Hr. Mletzko
Hr. Wahrlich
Fr. Dittrich
Fr. Golembski-Fink
Hr. Hinsche (12 Mish)
Fr. Jaenisch (6.1)
Fr. Bunjamin (6.1)
Fr. Voigt (7.22)

Stellvertreter:innen:
Fr. Baer (9.13)
Fr. Pust (9.24)
Fr. Bruse (7.13)
Fr. Brehmer (8.24)
Anna Kirchhoff (13 Falk)
Mathis Brüchert (13 Lass)
Mariella Strietzel Bragado (11.3)
Cassandra Karsten (10.13)

Stellvertreter:innen:
Nils Kostein (13 Fels)
Jarod Jäger (13 Schae)
Johanna Cioma (10.11)
Sonja Gebert (12)
Bezirksschüler-
ausschuss
Anna Kirchhoff (13 Falk)
Lio Hoppe (8.11)
Stellvertreter:innen:
Mathis Brüchert (13 Lass)
Bezirksausschuss
des päd. Personals
Hr. Heinecke
Hr. Nowarra

Stellvertreter:innen:
Fr. Iwan
Bezirkseltern-
ausschuss
Hr. Adam (12 Bött)
Hr. Wienke (Rüdiger 10.12)

Stellvertreter:innen:
Hr. Nottebaum (9.11)
Fr. Abamonga (10.14)
Vertrauenslehrer/-inFr. Eloi-Adolphe
Hr. F. Fischer

E-Mail: vertrauenslehrer@gho-team.de
Mittagessen-
ausschuss
Hr. Berg
Hr. Hintze
Hr. Held
Hr. Hartisch
Hr. Reimer
Hr. Wedig (8.13)
Fr. Pust (9.24)
Fr. Becker (8.11)
Nils Bethge (9.23)
Leon-Alexander Martin (10.11)
Felicitas Liebisch (6.1)

Stellvertreter:innen:
Nils Henningsen (5.1)
Oskar Enderle (9.22)
Mikail Mirzanli (9.11)
Präventions-
beauftragter
Hr. Dr. Jorcke
SteuergruppeHr. Hintze
Hr. Wahrlich
Hr. F. Fischer
Hr. Wießner-Drude
Hr. Kuhn
Fr. Sikanjic
Fr. Yilmaz (9.23)

Stellvertreter:innen:
Fr. Larscheid (8.21)
Fr. Weinsheimer (10.11)
Fr. Poet (8.21)
Emil Frömer (9.21)

Stellvertreter:innen:
Evelyn Waitz (9.21)
Mikail Mirzanli (9.11)
KontaktfrauFr. Golembski-Fink
Kinder- und
Jugendparlament
Clara Behrens (9.23)
Felicitas Liebisch (6.1)
Nejla Ajsic (12 Struh)
Jarod Jäger (13 Shae)
LernmittelfondsHr. Belsan
Fr. Baer (9.13)
Fr. Bayer (8.13)
Film-AGHr. Hintze
Hr. Bernstone
Hr. Groth
Hr. F. Fischer
Fr. Voigt (7.22)
Nikolas Wollenberg (11.3)
Nils Kostein (13 Fels)
Bauausschuss Hr. Hintze
Hr. S. Schmidt
Hr. Henke
Hr. Neubauer (7.21)
Hr. Hinsche (12 Mish)
Fr. Baer (9.13)
Nele Marx (9.13)
Lilli Brehmer (8.24)

Stellvertreter:innen:
Nio Govers (7.21)
Kira Rischke (9.11)
Kunst am BauHr. Hintze
Fr. Mönch
Hr. Höhne
Hr. Döbler (7.11)Marlene Willer (12 Mish)

Stellvertreter:innen:
Shynaid Rahman (8.21)
Neelé Buchmann (9.22)